_


 

__________________

          Kandidatenliste Kommunalwahl 06.03.2016
         

         Zum Kandidaten Joachim Rechholz - Listenplatz 1 (Kernstadt) Zum Kandidaten Alexander Rabold - Listenplatz 2 (Roßdorf) Zum Kandidaten Michael Roth - Listenplatz 3 (Kernstadt) Zur Kandidatin Gisela Klein - Listenplatz 4 (Oberissigheim) Zum Kandidaten Harald Hormel - Listenplatz 5 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Christian Clauß - Listenplatz 6 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Patrick Baier - Listenplatz 7 (Roßdorf) Zur Kandidatin Carina Seewald - Listenplatz 8 (Oberissigheim) Zum Kandidaten Dietmar Beilner - Listenplatz 9 (Kernstadt) Zum Kandidaten Markus Walter - Listenplatz 10 (Roßdorf) Zum Kandidaten Rolf Lauschke - Listenplatz 11 (Oberissigheim) Zur Kandidatin Stefanie Zorbach - Listenplatz 12 (Kernstadt) Zum Kandidaten Benjamin Weiß - Listenplatz 13 (Kernstadt) Zum Kandidaten Adrian Schwierz - Listenplatz 14 (Kernstadt) Zum Kandidaten Hans-Joachim Legorjé - Listenplatz 15 (Kernstadt) Zur Kandidatin Antonia Roth - Listenplatz 16 (Kernstadt) Zum Kandidaten Andreas Filmann - Listenplatz 17 (Kernstadt)
         Zum Kandidaten Ralf Kajnath - Listenplatz 18 (Kernstadt) Zum Kandidaten Heinz Herold - Listenplatz 19 (Oberissigheim) Zur Kandidatin Jutta Mänche - Listenplatz 20 (Roßdorf) Zum Kandidaten Martin Brand - Listenplatz 21 (Kernstadt)
Zur Kandidatin Stefanie Held - Listenplatz 22 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Olaf Pölkemann - Listenplatz 23 (Kernstadt) Zum Kandidaten Eckhard Merz - Listenplatz 24 (Oberissigheim) Zum Kandidaten Götz Barth - Listenplatz 25 (Kernstadt) Zum Kandidaten Manfred Jung - Listenplatz 26 (Oberissigheim) Zur Kandidatin Carmen Rechholz - Listenplatz 27 (Kernstadt) Zur Kandidatin Marta Somfalvy - Listenplatz 28 (Kernstadt) Zum Kandidaten Wolfgang Mau - Listenplatz 29 (Kernstadt) Zum Kandidaten Hamilton Paul - Listenplatz 30 (Kernstadt) Zur Kandidatin Gabriele Legorjé - Listenplatz 31 (Kernstadt) Zum Kandidat Winfried Weiß - Listenplatz 32 (Kernstadt) Zur Kandidatin Martina Roth - Listenplatz 33 (Kernstadt)

Listenplatz:   Kandidat: Orts- Stadtteil:  
d

1 - 33

  Kandidaten-Team            Gesamtes Kandidaten-Team
5
d
d
_1   Joachim Rechholz (Kernstadt)  
_2   Alexander Rabold (Roßdorf)  
_3   Michael Roth (Kernstadt)  
_4   Gisela Klein (Oberissigheim)  
_5   Harald Hormel (Niederissigheim)  
_6   Christian Clauß (Niederissigheim)  
_7   Patrick Baier (Roßdorf)  
_8   Carina Seewald (Oberissigheim)  
_9   Dietmar Beilner (Kernstadt)  
10   Markus Walter (Roßdorf)  
11   Rolf Lauschke (Oberissigheim) Nach Oben
12   Stefanie Zorbach (Kernstadt)  
13   Benjamin Weiß (Kernstadt)  
14   Adrian Schwierz (Kernstadt)  
15   Hans-Joachim Legorjé (Kernstadt)  
16   Antonia Roth (Kernstadt)  
17   Andreas Filmann (Kernstadt)  
18   Ralf Kajnath (Kernstadt)  
19   Heinz Herold (Oberissigheim)  
20   Jutta Mänche (Roßdorf)  
21   Martin Brand (Kernstadt) Nach Oben
22   Stefanie Held (Niederissigheim)  
23   Olaf Pölkemann (Kernstadt)  
24   Eckhard Merz (Oberissigheim)  
25   Götz Barth (Kernstadt)  
26   Manfred Jung (Oberissigheim)  
27   Carmen Rechholz (Kernstadt)  
28   Marta Somfalvy (Kernstadt)  
29   Wolfgang Mau (Kernstadt)  
30   Hamilton Paul (Kernstadt)  
31   Gabriele Legorjé (Kernstadt) Nach Oben
32   Winfried Weiß (Kernstadt)  
33   Martina Roth (Kernstadt)  
        Nach Oben

__________________________________________________

Unterstützen Sie die FREIEN WÄHLER
in Bruchköbel

 


   h


Kandidaten nach
Alphabet sortiert

Es stehen 37 Sitze
im Stadtparlament
zur Verfügung

 

Zu unserer Kandidatenbroschüre

Download Zu unserer Kandidatenbroschüre 

Kandidatenbroschüre
 

Zum Musterstimmzettel für die Kommunalwahl in Bruchköbel


Download Musterstimmzettel für die Kommunalwahl in Bruchköbel 

Musterstimmzettel