_


 

__________________

          Kandidaten - Team         Kommunalwahl   27.03.2011 

Zum Kandidaten Joachim Rechholz - Listenplatz 1 (Kernstadt) Zum Kandidaten Alexander Rabold - Listenplatz 2 (Roßdorf) Zum Kandidaten Michael Roth - Listenplatz 3 (Kernstadt) Zur Kandidatin Gisela Klein - Listenplatz 4 (Oberissigheim) Zum Kandidaten Harald Hormel - Listenplatz 5 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Christian Clauß - Listenplatz 6 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Dietmar Beilner - Listenplatz 7 (Kernstadt) Zur Kandidatin Stefanie Held - Listenplatz 8 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Francesco Piscitello - Listenplatz 9 (Roßdorf) Zum Kandidaten Heinz Herold - Listenplatz 10 (Oberissigheim) Zur Kandidatin Stefanie Zorbach - Listenplatz 11 (Kernstadt) Zum Kandidaten Siegfried Rutsch - Listenplatz 12 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Götz Barth - Listenplatz 13 (Kernstadt) Zum Kandidaten Werner Maus - Listenplatz 14 (Kernstadt) Zum Kandidaten Adrian Schwierz - Listenplatz 15 (Kernstadt) Zur Kandidatin Ralf Juhre - Listenplatz 16 (Kernstadt)
Zum Kandidaten Rainer Ausborn - Listenplatz 17 (Kernstadt) Zum Kandidaten Hans-Joachim Legorjé - Listenplatz 18 (Kernstadt) Zum Kandidaten Ralf Kajnath - Listenplatz 19 (Kernstadt) Zur Kandidatin Claudia Stahl - Listenplatz 20 (Kernstadt) Zum Kandidaten Johannes Haas - Listenplatz 21 (Oberissigheim) Zur Kandidatin Lothar Petrusch - Listenplatz 22 (Kernstadt) Zum Kandidaten Olaf Pölkemann - Listenplatz 23 (Kernstadt) Zur Kandidatin Jutta Mänche - Listenplatz 24 (Roßdorf) Zum Kandidaten Manfred Jung - Listenplatz 25 (Oberissigheim) Zum Kandidaten Wolfgang Mau - Listenplatz 26 (Kernstadt) Zum Kandidaten Waldemar Wolf - Listenplatz 27 (Kernstadt) Zur Kandidatin Martina Roth - Listenplatz 28 (Kernstadt) Zum Kandidaten Rolf Rook - Listenplatz 29 (Kernstadt) Zur Kandidatin Carmen Rechholz - Listenplatz 30 (Kernstadt) Zur Kandidatin Birgit Hüttel - Listenplatz 31 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Markus Held - Listenplatz 32 (Niederissigheim)

 
Joachim Rechholz Alexander Rabold H. Michael Roth Gisela Klein  
l
Joachim Rechholz

LISTENPLATZ  1
l
Alexander Rabold

LISTENPLATZ  2
l
l
H. Michael Roth

LISTENPLATZ  3
l
l
Gisela Klein

LISTENPLATZ  4
l
 
Zur Vorstellung von Joachim Rechholz  Zur Vorstellung von Alexander Rabold Zur Vorstellung von H. Michael Roth Zur Vorstellung von Gisela Klein Zurück zur Kandidatenliste 
Nach Oben
Harald Hormel Christian Clauß Dietmar Beilner Stefanie Held  
l
Harald Hormel

LISTENPLATZ  5
l
l
Christian Clauß

LISTENPLATZ  6
l
l
Dietmar Beilner

LISTENPLATZ  7
l
l
Stefanie Held

LISTENPLATZ  8
l
 
Zur Vorstellung von Harald Hormel  Zur Vorstellung von Christian Clauß Zur Vorstellung von Dietmar Beilner Zur Vorstellung von Stefanie Held Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Francesco Piscitello Markus Walter Stefanie Zorbach
 
Siegfried Rutsch  
l
Francesco Piscitello

LISTENPLATZ  9
l
l
Heinz Herold

LISTENPLATZ  10
l
 l
l
Stefanie Zorbach

LISTENPLATZ  11
l
 
l
 Siegfried Rutsch

 LISTENPLATZ  12
l
 
 
Zur Vorstellung von Picitello Francesco Zur Vorstellung von Heinz Herold Zur Vorstellung von Stefanie Zorbach Zur Vorstellung von Siegfried Rutsch Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Götz Barth Werner Maus Adrian Schwierz Ralf Juhre  
l
Götz Barth

LISTENPLATZ  13
l
l
Werner Maus

LISTENPLATZ  14
l


Adrian Schwierz
LISTENPLATZ  15
l

l
Ralf Juhre

LISTENPLATZ  16
l
 
Zur Vorstellung von Götz Barth Zur Vorstellung von Werner Maus Zur Vorstellung von Adrian Schwierz Zur Vorstellung von Ralf Juhre Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Rainer Ausborn Hans-Joachim Legorjé Ralf Kajnath Claudia Stahl  
l
Rainer Ausborn

LISTENPLATZ  17
l
l
Hans-Joachim Legorjé

LISTENPLATZ  18
l
l
Ralf Kajnath

LISTENPLATZ  19
l
l
Claudia Stahl

LISTENPLATZ  20
l
 
Zur Vorstellung von Rainer Ausborn Zur Vorstellung von Hans-Joachim Legorjé Zur Vorstellung von Ralf Kajnath Zur Vorstellung von Claudia Stahl Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Johannes Haas Lothar Petrusch Olaf Pölkemann Jutta Mänche  
l
Johannes Haas

LISTENPLATZ  21
l
l
Lothar Petrusch

LISTENPLATZ  22
l
l
Olaf Pölkemann

LISTENPLATZ  23
l
l
Jutta Mänche

LISTENPLATZ  24
l

 
Zur Vorstellung von Johannes Haas Zur Vorstellung von Lothar Petrusch Zur Vorstellung von Olaf Pölkemann Zur Vorstellung von Jutta Mänche Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Manfred Jung Wolfgang Mau Waldemar Wolf Martina Roth

 
l
Manfred Jung

LISTENPLATZ  25
l
l
Wolfgang Mau

LISTENPLATZ  26
l
 
l
Waldemar Wolf

LISTENPLATZ  27
l
l
Martina Roth

LISTENPLATZ  28
l
 
Zur Vorstellung von Manfred Jung Zur Vorstellung von Wolfgang Mau Zur Vorstellung von Waldemar Wolf Zur Vorstellung von Martina Roth Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Rolf Rook Carmen Rechholz
Birgit Hüttel

Markus Held
l
Rolf Rook

LISTENPLATZ  29
ll
l
Carmen Rechholz

LISTENPLATZ  30
l
l
Birgit Hüttel

LISTENPLATZ  31
l
l
Markus Held

LISTENPLATZ  32
l
 
Zur Vorstellung von Rolf Rook Zur Vorstellung von Carmen Rechholz Zur Vorstellung von Birgit Hüttel Zur Vorstellung von Markus Held Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 


   h

Kandidaten nach
Alphabet sortiert