_


 

__________________

          Kandidaten - Team           Kommunalwahl   06.03.2016 

Zum Kandidaten Joachim Rechholz - Listenplatz 1 (Kernstadt) Zum Kandidaten Alexander Rabold - Listenplatz 2 (Roßdorf) Zum Kandidaten Michael Roth - Listenplatz 3 (Kernstadt) Zur Kandidatin Gisela Klein - Listenplatz 4 (Oberissigheim) Zum Kandidaten Harald Hormel - Listenplatz 5 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Christian Clauß - Listenplatz 6 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Patrick Baier - Listenplatz 7 (Roßdorf) Zur Kandidatin Carina Seewald - Listenplatz 8 (Oberissigheim) Zum Kandidaten Dietmar Beilner - Listenplatz 9 (Kernstadt) Zum Kandidaten Markus Walter - Listenplatz 10 (Roßdorf) Zum Kandidaten Rolf Lauschke - Listenplatz 11 (Oberissigheim) Zur Kandidatin Stefanie Zorbach - Listenplatz 12 (Kernstadt) Zum Kandidaten Benjamin Weiß - Listenplatz 13 (Kernstadt) Zum Kandidaten Adrian Schwierz - Listenplatz 14 (Kernstadt) Zum Kandidaten Hans-Joachim Legorjé - Listenplatz 15 (Kernstadt) Zur Kandidatin Antonia Roth - Listenplatz 16 (Kernstadt) Zum Kandidaten Andreas Filmann - Listenplatz 17 (Kernstadt)
Zum Kandidaten Ralf Kajnath - Listenplatz 18 (Kernstadt) Zum Kandidaten Heinz Herold - Listenplatz 19 (Oberissigheim) Zur Kandidatin Jutta Mänche - Listenplatz 20 (Roßdorf) Zum Kandidaten Martin Brand - Listenplatz 21 (Kernstadt)
Zur Kandidatin Stefanie Held - Listenplatz 22 (Niederissigheim) Zum Kandidaten Olaf Pölkemann - Listenplatz 23 (Kernstadt) Zum Kandidaten Eckhard Merz - Listenplatz 24 (Oberissigheim) Zum Kandidaten Götz Barth - Listenplatz 25 (Kernstadt) Zum Kandidaten Manfred Jung - Listenplatz 26 (Oberissigheim) Zur Kandidatin Carmen Rechholz - Listenplatz 27 (Kernstadt) Zur Kandidatin Marta Somfalvy - Listenplatz 28 (Kernstadt) Zum Kandidaten Wolfgang Mau - Listenplatz 29 (Kernstadt) Zum Kandidaten Hamilton Paul - Listenplatz 30 (Kernstadt) Zur Kandidatin Gabriele Legorjé - Listenplatz 31 (Kernstadt) Zum Kandidat Winfried Weiß - Listenplatz 32 (Kernstadt) Zur Kandidatin Martina Roth - Listenplatz 33 (Kernstadt)

 
Joachim Rechholz Alexander Rabold H. Michael Roth Gisela Klein  
l
Joachim Rechholz

LISTENPLATZ  1
l
Alexander Rabold

LISTENPLATZ  2
l
l
H. Michael Roth

LISTENPLATZ  3
l
l
Gisela Klein

LISTENPLATZ  4
l
 
Zur Vorstellung von Joachim Rechholz  Zur Vorstellung von Alexander Rabold Zur Vorstellung von H. Michael Roth Zur Vorstellung von Gisela Klein Zurück zur Kandidatenliste 
Nach Oben
Harald Hormel Christian Clauß Patrick Baier Carina Seewald  
l
Harald Hormel

LISTENPLATZ  5
l
l
Christian Clauß

LISTENPLATZ  6
l
l
Patrick Baier

LISTENPLATZ  7
l
l
Carina Seewald

LISTENPLATZ  8
l
 
Zur Vorstellung von Harald Hormel  Zur Vorstellung von Christian Clauß Zur Vorstellung von Patrick Baier Zur Vorstellung von Carina Seewald Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Dietmar Beilner Markus Walter Rolf Lauschke
 
Stefanie Zorbach  
l
Dietmar Beilner

LISTENPLATZ  9
l
l
Markus Walter

LISTENPLATZ  10
l
 l
l
Rolf Lauschke

LISTENPLATZ  11
l
 
l
 Stefanie Zorbach

 LISTENPLATZ  12
l
 
 
Zur Vorstellung von Dietmar Beilner Zur Vorstellung von Markus Walter Zur Vorstellung von Rolf Lauschke Zur Vorstellung von Stefanie Zorbach Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Benjamin Weiß Adrian Schwierz Hans Joachim Legorjé Antonia Roth  
l
Benjamin Weiß

LISTENPLATZ  13
l
l
Adrian Schwierz

LISTENPLATZ  14
l


Hans-Joachim Legorjé
LISTENPLATZ  15
l

l
Antonia Roth

LISTENPLATZ  16
l
 
Zur Vorstellung von Benjamin Weiß Zur Vorstellung von Adrian Schwierz Zur Vorstellung von Hans-Joachim Legorjé Zur Vorstellung von Antonia Roth Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Andreas Filmann Ralf Kajnath Heinz Herold Jutta Mänche  
l
Andreas Filmann

LISTENPLATZ  17
l
l
Ralf Kajnath

LISTENPLATZ  18
l
l
Heinz Herold

LISTENPLATZ  19
l
l
Jutta Mänche

LISTENPLATZ  20
l
 
Zur Vorstellung von Andreas Filmann Zur Vorstellung von Ralf Kajnath Zur Vorstellung von Heinz Herold Zur Vorstellung von Jutta Mänche Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Martin Brand Stefanie Held Olaf Pölkemann Eckhard Merz  
l
Martin Brand

LISTENPLATZ  21
l
l
Stefanie Held

LISTENPLATZ  22
l
l
Olaf Pölkemann

LISTENPLATZ  23
l
l
Eckhard Merz

LISTENPLATZ  24
l

 
Zur Vorstellung von Martin Brand Zur Vorstellung von Stefanie Held Zur Vorstellung von Olaf Pölkemann Zur Vorstellung von Eckhard Merz Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Götz Barth Manfred Jung Carmen Rechholz Martha Somsalvy

 
l
Götz Barth

LISTENPLATZ  25
l
l
Manfred Jung

LISTENPLATZ  26
l
 
l
Carmen Rechholz

LISTENPLATZ  27
l
l
Marta Somfalvy

LISTENPLATZ  28
l
 
Zur Vorstellung von Götz Barth Zur Vorstellung von Manfred Jung Zur Vorstellung von Carmen Rechholz Zur Vorstellung von Marta Somfalvy Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
Wolfgang Mau Hamilton Paul
Gabriele Legorjé

Winfried Weiß
l
Wolfgang Mau

LISTENPLATZ  29
ll
l
Hamilton Paul

LISTENPLATZ  30
l
l
Gabriele Legorjé

LISTENPLATZ  31
l
l
Winfried Weiß

LISTENPLATZ  32
l
 
Zur Vorstellung von Wolfgang Mau Zur Vorstellung von Hamilton Paul Zur Vorstellung von Gabriele Legorjé Zur Vorstellung von Winfried Weiß Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben
 
  Martina Roth    
  l
Martina Roth


LISTENPLATZ  33
l
   
  Zur Vorstellung von Martina Roth   Zurück zur Kandidatenliste
Nach Oben 

__________________________________________________

Unterstützen Sie die FREIEN WÄHLER
in Bruchköbel

 


   h

Kandidaten nach
Alphabet sortiert

 

Zu unserer Kandidatenbroschüre

Download Zu unserer Kandidatenbroschüre 

Kandidatenbroschüre
 

Zum Musterstimmzettel für die Kommunalwahl in Bruchköbel


Download Musterstimmzettel für die Kommunalwahl in Bruchköbel 

Musterstimmzettel